Самогонный аппарат в Бишкек по заводской цене !

RSS
Андрей КирилловАндрей Кириллов
22 июня 2017

Домашнее винокурение – новое хобби современного мужчины!

Если вы услышали, что интернет-магазин http://podarok.kg в Бишкеке предлагает купить самогонные аппараты, и перед глазами нарисовалась картинка, связанная с «паленым» алкоголем, это не так! Мы предлагаем продукцию для замечательного хобби – домашнего винокурения, ведь наши самогонные аппараты и качественные ингредиенты позволяют получить превосходный ароматизированный спирт в домашних условиях, который ни в чем не будет уступать эксклюзивным напиткам из лучших магазинов по уровню очистки, а даже превосходить их. И это при том, что стоимость на создание такого шедевра будет минимальной. Волшебство своими руками? Именно так!

«Анатомия» самогонного аппарата

Если вспомнить о временах подпольного самогоноварения в Кыргызстане, которые давно канули в Лету, то перегонные кубы из меди ценились выше всего, да и стоили баснословных денег, так как обладали прекрасной теплопроводностью и особыми каталитическими свойствами. Сегодня эта роскошь доступна каждому. У современного самогонного аппарата такая «анатомия»

  • Старый добрый перегонный куб. Он отвечает за нагревание браги и ее последующее испарение.
  • Змеевик, в котором спиртосодержащий пар трансформируется в самогон через конденсацию.
  • Наконец, холодильник, который и позволяет создать температурный перепад, обуславливающий конденсацию.

Ценителям эксклюзива и элитного алкоголя однозначно стоит попробовать создать свой собственный неповторимый сорт самогона, который будет занимать достойное место на любом праздничном застолье! Самогонный аппарат способен выступить в качестве безупречного подарка родным, друзьям, коллегам, партнерам, тем более, что у нас можно приобрести все, что нужно для организации увлекательного и результативного процесса!

Андрей КирилловАндрей Кириллов
0 comments
Комментариев ещё нет — ваш может стать первым.